18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Новосибирские специалисты приглашены на II специализированную медицинскую выставку «Здоровье. Крым-2016»

2 ноября 2016 года откроет свои двери II специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым-2016» организованной группой компаний «ЭКСПОКРЫМ».

Новосибирские специалисты приглашены на II специализированную медицинскую выставку «Здоровье. Крым-2016»
Источник изображения: http://expocrimea.com/

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Крым, при участии Министерства промышленной политики Республики Крым.  

После присоединения Крыма к России для полуострова открылись новые возможности и торговые перспективы. Крым стал не только курортным, но и инвестиционным центром, что способствует образованию новых ниш для сотрудничества в области медицины и здравоохранения. 

Выставка «Здоровье. Крым-2016» демонстрирует достижения в области медицины, позволяет ознакомиться с новым медицинским оборудованием, технологиями и материалами, а также способствует обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. Все желающие смогут получить консультации от ведущих российских врачей и специалистов. 

expocrimea.com

Мероприятие открыто для посещения с 2 по 4 ноября 2016 года в гостинице «Ялта-Интурист». Выставка пройдёт на одной площадке со стоматологической выставкой «Дантист. Крым 2016». С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» и по телефону: +7 978 900 90 90.

Дата проведения: 2 – 4 ноября 2016 года 

Время проведения: с 10.00 до 18.00 

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также