18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

10

«День открытых дверей» пройдёт в Центре доктора Бубновского

В субботу Центр доктора Бубновского на Горской приглашает всех желающих на «День открытых дверей»

«День открытых дверей» пройдёт в Центре доктора Бубновского

Мероприятие состоится 22 октября в 14.00. Гостям проведут экскурсию по Центру, расскажут о методе доктора Бубновского, покажут, как заниматься на многофункциональных тренажёрах и объяснят, как метод кинезитерапии справляется с заболеваниями позвоночника и суставов.  

Основатель центров кинезитерапии – доктор Сергей Михайлович Бубновский, профессор, доктор медицинских наук, автор уникальных методик по диагностике, лечению и реабилитации опорно-двигательного аппарата. Центры доктора Бубновского открыты во многих городах России и за её пределами – два из них работают в Новосибирске.

Суть кинезитерапии – лечение движением. Основу методики составляют занятия на многофункциональных тренажёрах Бубновского (МТБ). Их особенность заключается в том, что они тренируют различные группы мышц без нагрузок на организм –  обеспечивая режим физических воздействий, соответствующий возможностям и состоянию здоровья человека.

В ходе тренировок удаётся снять болевой синдром, активизировать мышцы, вернуть подвижность суставов и позвоночника, восстановить трудоспособность и хорошее качество жизни.

Центр доктора Бубновского
Программу занятий составляет врач-кинезитерапевт, после проведения диагностики и подтверждения диагноза. Тренировки проводятся под контролем квалифицированных инструкторов по кинезитерапии.

В программе мероприятия – розыгрыш одного курса занятий. Посетителям, пришедшим в первый раз, предоставят скидки.

Записаться на «День открытых дверей» можно, перейдя по ссылке




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также