18+

Отзывы

Анонимно

Хочу выразить благодарность руководителю центра, Герасенко Светлане Ивановне, за квалифицированную и, главное, своевременную помощь в лечении меня и моих детей. Наблюдаемся у нее более 7 лет. За это время было снято ряд сложных диагнозов. Все сезонные простудные заболевания проходят без антибиотиков и прочих традиционных лекарств.

Анонимно

Уважаемая Светлана Ивановна! Невозможно выразить словами благодарность за Ваш труд и самоотверженность. Наблюдаюсь  уже более 10 лет и не представляю, что было бы с моим здоровьем, если бы много лет назад совершенно случайно, не попала на приём к Светлане Ивановне. Благодаря её заботе и профессионализму у нас растут двое здоровых детей!  Многие проблемы были решены с помощью гомеопатии и я уже не помню, когда я в последний раз принимала обычное лекарство :)
От всей души желаю процветания и дальнейшего роста Центру!

Анонимно

Лечимся у Светланы Ивановны уже почти шесть лет - сначала старшая дочка (с года), потом я сама стала пациенткой Светланы Ивановны, а теперь уже и младшая дочь.
За это время только положительные эмоции от того, как быстро и без химии можно вылечиться.
Часто приходится слышать от других, что гомеопатия - это пустышка, и все положительные случаи - не более чем совпадение и самовнушение.
Не думаю, что сам по себе или самовнушением может вылечится острый пиелонефрит с температурой под сорок у полуторагодовалого ребенка или гнойная ангина, грипп - а в нашей копилке выздоровлений все это есть (и замечу, что мы не выпили ни одного антибиотика и противовирусного препарата при всех этих диагнозах!).
К счастью, гомеопатия помогает не только когда "хвост отваливается", но и решает психологические проблемы, когда просто иной раз не понимаешь, что с ребенком делать.
Когда младшей дочери в мае Светлана Ивановна подобрала лекарство, ребенка будто подменили. Буквально на следующий день дочка стала спокойной, уравновешенной, стала спокойно спать по ночам (до этого просыпалась в слезах, кричала; днем устраивала истерики, даже кусалась). Совпадение? Не думаю)
Спасибо. Будем и дальше наблюдаться у вас.
Желаю процветания.
Всем всегда рассказываю о вас и о гомеопатии.