18+

BMdent, стоматологическая клиника

г. Новосибирск

Адрес:
Красный проспект, 173 на карте
Контакты:
(383) 239–67–85
Сайт:
Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 9:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 16:00
Расчёт:
наличный/безналичный
Услуги:
Услуги врача-стоматолога
Услуги врача стоматолога-ортопеда

В клинике BMdent заботятся о том, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно. Здесь готовы предложить не только располагающую обстановку, но и индивидуальный подход, учитывающий особенности зубов каждого посетителя. Врачи подберут такое решение, которое позволит добиться идеального долговечного результата при оптимальных затратах времени и средств.

Программа АнтиСПИД – АнтиГепатит

Специалисты клиники BMdent беспокоятся не только о комфорте, но и о безопасности своих пациентов. Здесь действует программа АнтиСПИД – Антигепатит, которая исключает заражение опасными инфекционными болезнями.

Все используемые инструменты и материалы проходят четырёхступенчатую обработку от возбудителей инфекций. Все рабочие поверхности, мебель и оборудование стоматологических кабинетов, проходят регулярную дезинфекцию. Инструменты, которые в ходе работы контактируют с кровью и слизью пациента, проходят стерилизацию – уничтожение патогенных микроорганизмов, включая споры бактерий.

Обращаясь в клинику BMdent, вы можете быть уверены, что надёжно защищены от ВИЧ и гепатита B!

Современные технологии для лечения кариеса

Кариес – одно из самых распространённых заболеваний ротовой полости: по оценкам ВОЗ, с ним сталкиваются до 99% населения.

Для более точной диагностики в клинике BMdent используются небольшие внутриротовые видеокамеры. Увеличенное изображение зубов на мониторе позволяет врачам увидеть полную картину состояния зубов пациента и подобрать лечение, которое подойдёт именно ему.

Своевременная диагностика и качественное лечение кариеса не только избавят от боли, но и благотворно скажутся на работе многих систем организма: от желудочно-кишечного тракта до сердца и сосудов. А значит, поддержат здоровье всего организма!

Лечение корневых каналов

Пациентам с более глубокими поражениями зубов специалисты могут предложить лечение корневых каналов.

Процедура проводится под местным обезболиванием. Стоматолог зачищает зубные каналы механическим путём и с помощью медикаментов, после чего пломбирует их при помощи современной методики трёхмерной обтурации.

А благодаря использованию приборов Obtura и System B корневой канал после лечения остаётся герметично закрытым, что исключает его дальнейшее инфицирование.

После процедуры специалист покажет вам фотографии каждого этапа лечения, чтобы вы сами смогли убедиться в его эффективности.

Ортопедическая стоматология

В клинике BMdent можно получить помощь стоматологов-ортопедов, которые вернут вам красоту здоровой улыбки. В их распоряжении – большой арсенал средств, в том числе:

Зубные вкладки
Керамические и композитные виниры
Зубные коронки
Мостовидные протезы
Съёмные протезы

Стоматологи BMdent напоминают, что каждый случай – уникален и требует индивидуального подхода, и готовы подобрать тот вариант, который подойдёт именно вам.

Профессиональная чистка зубов

Эта необходимая гигиеническая процедура избавит вас от зубного налёта, до 90% которого составляют бактерии, способные вызвать различные заболевания полости рта.

Дома, во время ежедневной чистки зубов, вы можете пропускать труднодоступные места, покрытые зубным налётом. Стоматологи BMdent при помощи мягких абразивных паст и специальных инструментов обработают все участки, включая линию дёсен и узкие промежутки между зубами.

После процедуры на зубы наносится Fluor protector, создающий защитную плёнку. По желанию пациента могут также применяться средства для снижения чувствительности эмали.

Профессиональную чистку зубов рекомендуется проходить дважды в год – так вы защитите зубы от бактерий и предупредите развитие кариеса.

Отбеливание зубов

Курение, кофе, вино, соусы, клубника – всё это неизбежно сказывается на внешнем виде наших зубов. Тем, кто хочет вернуть своей улыбке белизну, стоматологи клиники BMdent предлагают пройти процедуру отбеливания зубов – удаления пигментов, которые не дают вашей улыбке засиять природной белизной.

Во время профессионального отбеливания на зубы наносится специальный гель, который затем активируют при помощи лампы с LED-излучением. После этого на зубы наносится специальный лечебный лак, предохраняющий от загрязнения.

Также в клинике предлагаются процедуры домашнего отбеливания. Специалисты изготавливают для вас индивидуальные каппы, которые вы в домашних условиях заполняете специальным гелем и накладываете на зубы. Такая процедура менее эффективна, но помогает поддержать эффект после профессионального отбеливания.

Современный подход

В стоматологической клинике BMdent работают опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и следят за новыми методиками и технологиями в современной стоматологии. Благодаря этому они способны помочь пациентам даже в самых непростых ситуациях.

Выбирая клинику BMdent, вы выбираете современную квалифицированную помощь и индивидуальный подход!



Специалисты
Отзывы

Отзывов еще нет

Оценить работу учреждения




Правила публикации