18+

Инвитро, независимая лаборатория

г. Новосибирск

Адрес:
ул. В. Высоцкого, 43 на карте
Контакты:
+7 (383) 344−97−27
Сайт:
Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7:30 7:30 7:30 7:30 7:30 7:30
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 14:30
Расчёт:
наличный/безналичный

ИНВИТРО - крупнейшая частная медицинская компания России

Свой бизнес ИНВИТРО ведет с 1995 года. Основная специализация компании – клиническая лабораторная диагностика. Ежедневно в медицинских офисах ИНВИТРО обследуются более 16 000 россиян и выполняется более 100 тыс. тестов. Итого за год обследование в ИНВИТРО проходят около 10 млн. человек. В прошлом году оборот компании в СФО превысил 1 млрд рублей. «ИНВИТРО-Сибирь» стала второй по величине после Москвы технологической площадкой холдинга, опередив Урал и Санкт-Петербург.

Сегодня ИНВИТРО это:

· Более 850 медицинских офисов, работающих под товарным знаком ИНВИТРО® по всей России, а также на территории Украины, Казахстана и Республики Беларусь. В Сибирском федеральном округе открыт 81 медицинский офис в 34 городах.

· 9 технологических комплексов: в России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск и Самара), а также на территории Украины, Республики Беларусь и в Казахстане.

· Дважды победитель премии народного доверия «Марка №1 в России» в категории «Сеть диагностических лабораторий» (2013, 2015 г. г.)
· Лидер национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс».

· Результаты исследований лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом.

· Победитель всероссийского конкурса Московской ассоциации предпринимателей «Лучший поставщик года» в номинации «Лучший поставщик услуг медицинского назначения».

Лаборатория ИНВИТРО предлагает более 2000 видов лабораторных исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. В медицинских офисах ИНВИТРО можно выполнить как простые исследования, такие как общий анализ крови, инфекции, гормоны, так и сложные — генетические исследования, онкомаркеры, неинвазивная диагностика хронических заболеваний печени, определение биологического родства, фармакогенетика и другое.

Благодаря широкому спектру лабораторных исследований пациенты медицинского офиса получают возможность оценить функционирование практически всех органов и систем. Здесь можно заказывать отдельные тесты или комплексные программы лабораторного обследования. Для удобства пациентов составлены профили по различным направлениям, таким как оценка функции печени, риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностика состояния почек, мочеполовой системы, онкологии и др. Существуют профили, включающие все необходимые лабораторные исследования для госпитализации в любой стационар. Это не только удобно – необходимые анализы можно сдать в одном месте, но еще и выгодно.

Высокое качество исследований

В ИНВИТРО большое внимание уделяется соблюдению высоких стандартов качества оказываемых услуг на всех этапах, начиная от регистрации пациента и взятия биоматериала в медицинском офисе, его подготовки и транспортировки в лабораторию, и заканчивая непосредственно проведением исследования. Поэтому в медицинском офисе работают только с первичной пробиркой, а для безопасного взятия крови используют одноразовые вакуумные системы. Для идентификации проб биоматериала и исключения ошибок каждой заявке и образцу в присутствии пациентов присваивается уникальный штрих-код.

Лаборатория ИНВИТРО работает только с тест-системами ведущих мировых производителей и в соответствии с мировыми стандартами лабораторной диагностики, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследования. Практически все исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями. Пятиуровневая система контроля качества также обеспечивает сведение возможных погрешностей к нулю.

Исключительный сервис

В медицинские офисы ИНВИТРО пациенты могут обратиться с направлением от своего лечащего врача или прийти самостоятельно. Врач-консультант порекомендует необходимые виды исследований, расшифрует полученные результаты и посоветует к какому профильному специалисту обратиться для постановки диагноза и лечения.

О готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения. Результат лабораторного исследования можно получить по электронной почте, факсу или в личном кабинете на сайте www.invitro.ru. ИНВИТРО гарантирует конфиденциальность личной медицинской информации в соответствии с законом «О персональных данных».

Для удобства пациентов в ряде медицинских офисов можно пройти УЗИ и ЭКГ диагностику, воспользоваться услугой «Выезд на дом», в г. Новосибирске действуют сервисы «Результат за 2 часа», «Результат за 4 часа».

Получить подробную информацию об условиях, сроках и стоимости вы можете по телефонам единой справочной службы или на сайте www.invitro.ru.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!





Отзывы

Отзывов еще нет

Оценить работу учреждения




Правила публикации