18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Елена Заиграева

Федерация боулинга приглашает любителей на тренировки

Марина Кравченко, шестикратная чемпионка России по боулингу, рассказала о работе любительской лиги в Новосибирске

Федерация боулинга приглашает любителей на тренировки
Источник изображения: www.sibmeda.ru

Марина Кравченко, первая чемпионка Сибири, мастер спорта по боулингу и шестикратная чемпионка России, рассказала порталу «Сибмеда», как и где тренироваться в Новосибирске, чтобы построить спортивную карьеру в этом интересном виде спорта.

Как рассказала Марина Кравченко, в Новосибирске с 2004 г. работает Региональная спортивная общественная организация «Федерация боулинга Новосибирской области», аккредитованная в Минспорте, а также создана любительская лига.

По словам чемпионки, на сегодняшний день для любителей созданы все условия для начала обучения игры в боулинг. Любительская лига работает более 10 лет. Федерация рада всем новым участникам и поддерживает их, предоставляя скидочные карты на игру в размере 50%.
  
«Мы приглашаем всех желающих познакомиться с боулингом как со спортом по адресу: ул. Островского 200, боулинг-центр «Квантум» каждый вторник с 19:00 до 21:00. Люди приходят, участвуют в любительском турнире, при желании совершенствовать свои навыки можно обратиться к профессиональному тренеру», – рассказала спортсменка. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.bowl.su

Скоро на портале будет опубликовано эксклюзивное интервью с Мариной Кравченко о боулинге как виде спорта.

О проекте «Я – в спорте»



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также