18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

В Новосибирске пройдёт мероприятие для врачей и сторонников ЗОЖ

Ассоциация нутрициологов и коучей по здоровью организует «Бьюти-девичник»

В Новосибирске пройдёт мероприятие для врачей и сторонников ЗОЖ
Источник изображения: Ассоциация нутрициологов и коучей по здоровью

На встречу приглашаются врачи, представители смежных профессий, а также все женщины, которые считают важной заботу о своём здоровье и красоте. С интересными и полезными темами на девичнике выступят генетик, нутрициолог, гинеколог, фармаколог – а также для гостей приготовлено много приятных сюрпризов.

Бьюти-девичник, организованный Ассоциацией нутрициологов и коучей по здоровью, проводится в Новосибирске уже второй раз. После первой встречи организаторы получили много позитивных отзывов – ведь атмосфера на таких мероприятиях всегда особенная: важные знания о здоровье преподносятся доступно, наглядно, в диалогах с единомышленниками.

Спикеры выступят с темами:

«Формула красоты: особенности нутриентной поддержки». Дарья Шестернина, фармаколог, нутрициолог, директор по развитию компании «Здоровое поколение».

«Как читать составы косметических средств? Полезные и вредные ингредиенты». Мария Захарова, химик-технолог высокомолекулярных соединений и органических веществ, создатель и главный технолог бренда ZAHAROVA:

«Влияние генетики на выбор ухода за кожей и волосами». Инна Холяндра, врач-генетик, нутрициолог, специалист по созданию ДНК-тестов, медицинский консультант компании MyGenetics.

«Красота женщины с точки зрения точки «G». Наталья Киденко, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики и специалист по реконструкции тазового дна, основатель и главный врач клиники «Octo – женский доктор».

«Мастер-класс: Как выглядеть свежее и моложе при помощи индивидуальной цветовой гаммы». Анна Микиашвили, Персональный стилист, руководитель женского сообщества «Стильные женщины» в Новосибирске.

Кроме этого, гости смогут принять участие в дегустации вкусных и полезных продуктов, посетить мастер-класс по танцам от 3-х кратного чемпиона по бальным танцам Сибирского Федерального Округа Матвея Быкова и поучаствовать в розыгрыше призов.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно, перейдя по этой ссылке.

«Бьюти-девичник» состоится 2 апреля 2022 года в Белом зале ТЦ Апельсин (Новосибирск, Ленина 84, 3 этаж).





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также