18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

10

Адвокат врача, обвиняемого в изнасиловании пациентки, озвучил позицию своего подзащитного

Стали известны подробности изнасилования пациентки в частной клинике

Адвокат врача, обвиняемого в изнасиловании пациентки, озвучил позицию своего подзащитного
Источник изображения: http://ru.freepik.com/

Адвокат Вадим Сафронов, который защищает самарского 58-летнего врача-анестезиолога в скандальном деле, рассказал о деталях произошедшего.

Напомним, сегодня в Самаре проходит судебное заседание о заключении под стражу врача-анестезиолога, которого подозревают в изнасиловании пациентки. По версии следствия, женщина находилась под наркозом.

Как рассказал адвокат Вадим Сафронов порталу 63.ru, врач винит в случившемся препарат кетамин, который применяется для наркоза, но при этом вызывает сексуальное раскрепощение.

«Женщине 36 лет. Она очень красивая. 2 августа ей сделали операцию по коррекции груди после родов за 150 тысяч рублей. Все случилось, когда женщина отходила от наркоза. Она была в сознании, но ещё не совсем проснулась. Она чувствовала, что её насилуют, и рассказала об этом подруге вечером того же дня», – рассказал адвокат.

Он добавил, что на следующий день врач принес женщину шоколадку в качестве извинения. А затем сам пошёл к руководству клиники, во всём признался и раскаялся.

Доктор предпринимал усилия, чтобы уладить дело в досудебном порядке – сдавал анализы на наличие заболеваний, передающихся половым путём, предлагал путешествие, однако потерпевшая дала показания правоохранительным органам.

Как заявил адвокат, врач полностью признаёт свою вину.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
дедлав
Кетамин, он такой, да - раскрепощает))) А шоколадка - это лишнее, думаю из-за неё потерпервшая и отказалась от мировой  
Fuxia
это какой цинизм - шоколадку за изнасилование! Правильно, что женщина написала заявление, судить его надо!
Добавить комментарий
Читайте также