18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

В медицинском бизнес-центре MedPark в Новосибирске откроется новая клиника

Многопрофильную клинику со стационаром запускают ГК «МедИнвестГрупп» (МИГ) и новосибирская сеть Центр новых медицинских технологии (ЦНМТ)

В медицинском бизнес-центре MedPark в Новосибирске откроется новая клиника
Источник изображения: vc-d.ru/medpark/ Архив

Новый медицинский проект – многопрофильная клиника со стационаром – реализуется на базе медицинского бизнес-центра MedPark на 5,6 тысячи кв.м.

Медицинский бизнес-центр Medpark создавался в Новосибирске как многофункциональный центр, на площадке которого должны были разместиться разнопрофильные медицинские компании. На данный момент резидентами «Медпарка» стали центр репродуктивных технологий Vitromed и клиника «Дентал-Сервис», аффилированная с ЦНМТ.

Новый проект займет основную часть здания – семь этажей из девяти. Под него уже учредили новую компанию – ООО «Медтехнолоджи». На 85% она принадлежит «МедИнвестГрупп» (МИГ) и на 15% ООО «Медпарк НТ», которое, в свою очередь, принадлежит совладельцам ЦНМТ Инге Зайцевой, Андрею Шевеле и Борису Шеплеву, - сообщает Vademec.ru, ссылаясь на данные Kartoteka.

На площади в 5,6 тысячи кв.м планируется разместить поликлинику с МРТ, КТ и маммографом, лаборатории, операционные, круглосуточный стационар на 30 коек, и дневной стационар на 19 коек.

Приоритетными направлениями работы клиники станет онкологическая и кардиологическая помощь. В том числе, центр планирует оказывать помощь по ОМС.

Запуск проекта намечен на конец 2020 – начало 2021 года. Бюджет проекта создателями не назван, но по оценкам экспертов, опрошенных Vademecum, он составит порядка 500 млн рублей, при отсутствии инвестиций в строительство.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также