18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

10

Врачи триумфально отстояли честь российского футбола

Сборная России победила на Чемпионате мира по футболу среди врачей

Врачи триумфально отстояли честь российского футбола
Источник изображения: medvestnik.ru

Министерство здравоохранения Российской Федерации на страницах своего официального сайта поздравила победителей, пожелав им дальнейших успехов и новых спортивных триумфов. 

Футбольный турнир среди медиков World Medical Football Championship-2017 проходил в австрийском Леоганге. На нём были представлены две российские сборные – в категории 25+ и 45+, о чём ранее писала SIBMEDA.  

Победителями стали представители категории masters (45+). Они отстояли честь страны и были удостоены престижной награды турнира – Clemens Vogel Cup. 

Известно, что российские врачи не допустили проигрыша ни в одном из промежуточных матчей. В четверть финале они обыграли сборную США со счётом 4:1, в полуфинале обошли Украину с результатом 5:3, а в финальном матче одолели сборную Литвы со счётом 5:0.

Напомним, что этот турнир уже тринадцатый по счёту. В прошлом году он проходил в Барселоне, и оттуда наши врачи также вернулись с чемпионским титулом.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
дедлав
меня терзают смутные сомненья, почему наши врачи так хорошо играют в футбол, у них что, много свободного времени для тренировок или это просто такой талантище немереный? И вот я себя спрашиваю, а к какому врачу я бы скорее пошёл лечиться - к "футболисту" или "простому" доктору и сразу ответить не могу....
Добавить комментарий
Читайте также