18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
10

В честь открытия катка на стадионе «Чкаловец» пройдут мастер-классы, хоккейный матч и розыгрыш призов

Торжественное открытие обновлённого катка на стадионе «Чкаловец» состоится 23 декабря

В честь открытия катка на стадионе «Чкаловец» пройдут мастер-классы, хоккейный матч и розыгрыш призов
Источник изображения: ru.freepik.com

Гостей ждут на стадионе «Чкаловец» по адресу ул. Республиканская, 12/1, 23 декабря, в 17.30.

В программе открытия: мастер-класс по лыжным гонкам для школьников, который проведёт чемпион мира по биатлону Александр Тропников, и мастер-класс по фигурному катанию. 

Для гостей выступят творческие коллективы и будут разыграны призы от центра океанографии и морской биологии «Дельфиния».

В честь открытия состоится первый матч по хоккею с шайбой среди дворовых юношеских команд Новосибирска. На льду встретятся дворовые команды «Энергомонтаж» (Калиниский район) и «Изумруд» (Октябрьский район).

Расписание работы зимнего комплекса «Чкаловец»: с понедельника по воскресенье – с 12.00 до 21.00. Стоимость проката на своих коньках – 80 рублей, на арендованных – 150 рублей.

Ранее знаменитый новосибирский биатлонист, чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР Александр Тропников рассказал порталу «Сибмеда», чем привлёк его биатлон, как он оказался в составе киргизской сборной на Олимпиаде и как воспитать в детях интерес к лыжному спорту. Александр Тропников: каждый мужик должен уметь стрелять.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Fendy
Обязательно пойду, там должно быть весело и прокат недорогой)))
Добавить комментарий
Читайте также