Онемение пальцев на руках: причины и что делать?

Онемение рук – достаточно распространённая жалоба пациентов. Это связано с тем, что возникнуть онемение может по очень разным причинам. Иногда руки немеют даже у здоровых людей – под воздействием внешних, «механических» факторов, а в других случаях это может быть тревожным признаком, указывающим на серьёзную патологию.

8

Новосибирец победил в ночном забеге по Москве

Легкоатлет из Новосибирска занял 1 место в московском марафоне

Источник изображения: pixabay

25-летний Игорь Максимов из Новосибирска стал лучшим в забеге на 10 км. Он выиграл у тысячи бегунов из самых разных городов России.

Радостную новость сообщают НН. Напомним, что ночной забег по столице состоялся 15 июля. В нём приняли участие 6 тысяч атлетов. Они пробежали 10 км по набережным Москвы, от Лужников до Храма Христа Спасителя.

По словам очевидцев, это было красочное зрелище. Перед стартом волонтёры нанесли на футболки участников светоотражающие изображения, светящиеся в ночном свете фонарей.

У проекта были и благотворительные цели. Майки бегунов оформили надписями о пожертвованиях для детей-сирот.

Новосибирец Игорь Максимов победил в Ночном забеге, пробежав дистанцию 10 км с результатом 29 минут 27 секунд.

Читайте на портале «Сибмеда»: Фитнес под любой возраст и возможности