18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
9

Дентал-Сервис приглашает пациентов на бесплатный семинар от ведущих хирургов-имплантологов

11 ноября пройдёт открытый семинар для пациентов «Вся правда о дентальной имплантации»

Дентал-Сервис приглашает пациентов на бесплатный семинар от ведущих хирургов-имплантологов

Новосибирцы, которые задумываются о том, чтобы восполнить «пробелы» в своей улыбке с помощью дентальной имплантации, смогут задать все вопросы ведущим хирургам-имплантологам клиники Дентал-Сервис. Семинар пройдёт 11 ноября с 14.30 до 17.30 в DoubleTree by Hilton Hotel.

Семинар проводят главный врач Клиники хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис Олег Валентинович Пахомов и главный врач Международного центра дентальной хирургии Дентал-Сервис Артемий Петрович Бойко.

В программе мероприятия – максимум экспертной информации о методах дентальной имплантации, персональные консультации хирургов и кофе-брейк. Все участники получат приглашение на личную консультацию главных врачей, а также скидку* на компьютерную томографию.

В клинике Дентал-Сервис имплантаты устанавливают уже более 18 лет. Это первая частная стоматологическая клиника Новосибирска, которая объединяет 8 клиник и учебный центр.

На семинаре можно будет узнать: что такое имплантация, как выбрать врача, какой имплантат ставить, а также какие нюансы влияют на ценообразование.

Специалисты отмечают, что за годы практики имплантация обросла «мифами». Хирурги Дентал-Сервис готовы их развеять и поделиться самой актуальной информацией по этому направлению.

Чтобы зарегистрироваться на семинар, пройдите по ссылке 

Участие в семинаре бесплатное, но регистрация обязательна. Для получения наиболее полной консультации рекомендуется взять на мероприятие дентальные снимки и заключения, если они имеются. 

Партнёр мероприятия — DENTSPLY SIRONA Implants, мировой лидер в производстве имплантационных систем уже более 30-ти лет. 

www.implantsforlife.ru

https://www.dentservice.ru/

*Подробности акции можно узнать на мероприятии.

Читайте также:

За какими медицинскими услугами приезжают в Новосибирск медицинские туристы?

О чём нужно знать, соглашаясь на имплантацию зубов



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Fendy
Думаю стоит сходить, в старости пригодиться)))
Карина
Да и не только к старости. ЗНаете, какие случаи бывают.
Добавить комментарий
Читайте также