18+
Тема дня
Прочность костей: от чего зависит и как избежать переломов?

С приближением весны значительно повышается риск переломов, ведь таяние снега неизбежно сопряжено с гололедицей. О том, какие факторы влияют на прочность костей, как укрепить костную ткань и кто в группе риска, мы поговорили с Еленой Мазуренко, экспертом в области остеопороза.

20 февраля 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирский производитель стал лауреатом премии «Здоровое питание 2020»

Компания NL International получила звание «Лучшая компания-производитель» в категории «Инновации в здоровом питании»

Новосибирский производитель стал лауреатом премии «Здоровое питание 2020»
Источник изображения: NL International

8 августа 2020 года в Москве прошли Фестиваль еды «Вкусно!» и традиционная церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание», на которой были названы компании-лидеры в этом направлении.

Премия «Здоровое питание» — это ежегодная награда, призванная популяризировать здоровый образ жизни с акцентом на рациональное питание. Экспертный совет премии выбирает компании, которые внесли наибольший вклад в продвижение идей здорового питания среди потребителей.

Как подчеркнул Виктор Тутельян, директор НИИ питания РАМН, академик, д.м.н., профессор, глобальная проблема современного общества – это ухудшение структуры питания, что приводит к росту ожирения и диабета.

«Продукция здорового питания помогает решить эту проблему, но при этом нужно научить потребителя искать и находить именно эти продукты, а промышленность — стимулировать выпускать продукцию здорового питания», — отметил директор НИИ питания РАМН.

В этом году в премии приняли участие более 180 компаний. Победителем в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Инновации в здоровом питании» стала компания NL International. Ведущий церемонии Антон Привольнов вручил Жанне Зозуль, представляющей компанию на мероприятии, почётное красное «яблоко». 

NL

Жанна Зозуль, директор по маркетингу и продажам:

– Спасибо организаторам премии и спасибо компании NL International за наш общий результат, который привел к победе в этой номинации!

От лица всей компании я хочу сегодня признаться, что мы очень гордимся этой победой. Она для нас важна и не случайна. В 2016 году мы создали «умное питание» – сбалансированные функциональные коктейли Energy Diet Smart, которые сразу же стали нашей визитной карточкой. У «Смарта» появилось много фанатов, ведущих активный образ жизни, для которых важно, чтобы питание было не просто вкусным, но и решало бы сразу несколько задач современного человека: быть здоровым, быть энергичным, быть красивым.

Сегодня мы предлагаем уже третье поколение умных коктейлей Energy Diet Smart 3.0. Мы довели их формулу до совершенства – изучили каждый ингредиент и каждый вкусовой оттенок. 

Нас часто спрашивают: почему мы улучшаем и без того качественный и классный продукт, эффективность которого уже тысячу раз была подтверждена и доказана? Потому что жизнь – это процесс. Меняются технологии, сырье, вкусы и потребности людей. А значит и питание тоже должно совершенствоваться. И победа в категории «Инновации в здоровом питании» говорит о том, что мы поймали эту идею постоянного развития! Мы в тренде. И мы знаем, как создавать эффективные и нужные продукты. Благодарим за признание!

NL

Напомним, зимой компания впервые провела для журналистов и блогеров экскурсию на своё производство. Смотреть фотообзор.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также