18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
10

Как получить консультацию аллерголога бесплатно?

На Ярмарке «ГОРОД ЗДОРОВЬЯ» аллерголог медицинского центра «АллергоСити» проведёт бесплатные консультации

Как получить консультацию аллерголога бесплатно?
Источник изображения: АллергоСити

Более пяти лет лечебно-диагностический центр «АллергоСити» специализируется на лечении аллергии, нарушений иммунной системы, кожных заболеваний, бронхиальной астмы и других болезней органов дыхания. Здесь собраны наиболее передовые методы диагностики, лечения и профилактики аллергических заболеваний у детей и взрослых.

Эффективность лечения любого заболевания зависит в первую очередь от точных результатов диагностики, и аллергия не является исключением из этого правила. «АллергоСити» предлагает максимально широкий в городе спектр лабораторных тестов для диагностики аллергии. 

«Мы работаем с семью лабораториями,  чтобы обеспечить своих специалистов всем необходимым набором диагностических инструментов высокого качества по приемлемым для пациентов ценам», – рассказывает Владимир Киншт, директор центра «АллергоСити».


Кожные аллергопробы – еще один метод диагностики аллергических реакций, давно ставший традиционным, и в «АллергоСити» его также активно используют.

АллергоситиВ диагностике аллергии и бронхиальной астмы очень важны функциональные методы. Один из них – исследование функции внешнего дыхания, или спирометрия. В «АллергоСити» пройти это исследование можно ежедневно на аппарате экспертного класса.

Главное – аллергологи-иммунологи и пульмонологи принимают здесь ежедневно с 8 до 20 часов. Благодаря чему пациент может записаться на прием к специалисту в любой день и на удобное время, а также может попасть к врачу практически незамедлительно.

Подход к лечению аллергических заболеваний всегда должен быть комплексным. «В большинстве случаев аллергия –  это проявление сбоя, произошедшего в иммунной системе, – продолжает Владимир Киншт. – Зачастую она может обусловлена очагами инфекции в ЛОР-органах, желудочно-кишечном тракте, мочеполовой сфере». В ряде случаев специфическая терапия и наблюдение у иммунолога, аллерголога требует для решения проблемы подключения других специалистов. Поэтому помимо профилирующих специалистов в «АллергоСити» ведут прием лор, нефролог, гастроэнтеролог, эндокринолог и дерматолог.

АллергоСитиОсобое место в центре отводят общению врача и пациента. Эффективность лечения аллергических заболеваний зависит и от того, насколько четко пациент следует рекомендациям врача. Специалисты «АллергоСити» стараются понятно, доступно объяснить причины заболевания, что нужно сделать, чтобы решить проблему со здоровьем, что сделать, чтобы она не возвращалась и как минимизировать ее последствия. Для каждого пациента здесь готовы составить индивидуальный календарный план посещений, разработать индивидуальный курс лечения и даже своевременно напомнить о необходимости проведения профилактических процедур.

В рамках Ярмарки «ГОРОД ЗДОРОВЬЯ» каждый может бесплатно получить консультацию специалистов медицинского центра «АллергоСити». 

Место и время проведения Ярмарки «ГОРОД ЗДОРОВЬЯ»: 17-19 мая, Новосибирск, Новосибирск-Экспоцентр, Станционная, 104.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также