18+

SIBMEDA, медицинское маркетинговое агентство

г. Новосибирск

Адрес:
ул. Некрасова, 48, офис 804, 8 этаж на карте
Контакты:
8-913-939-60-97
Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00
Расчёт:
безналичный

Маркетинговое агентство SIBMEDA работает с 2011 года и специализируется на онлайн и офлайн-продвижении медицинских учреждений и организаций, работающих в сегментах «здоровый образ жизни», «красота», «медицина».


Чем можем быть вам полезны?


1.В группу компаний, частью которой является маркетинговое агентство SIBMEDA, входит сеть медицинских учреждений в Новосибирске, Кемеровской области и Приморском крае, а также специализированное СМИ – медицинский портал Sibmeda.ru. Поэтому на практике знакомы с трудностями продвижения медицинских технологий, услуг и продуктов на подготовленных и новых рынках.

2.Свою работу мы строим на современных трендах развития рынка медицинских технологий и локально на месте подстраиваемся под них, выстраиваясь в ДНК ментальности целевой аудитории определенной географической территории.

3.Мы имеем собственную интеллектуальную лабораторию по разработке инструментов маркетинга, где мы дорабатываем существующие инструменты маркетинга до требуемых характеристик, разрабатываем новые, исследуем инструменты маркетинга с других рынков.

4.Мы работаем с двумя основными векторами продвижения: онлайн и оффлайн. Главное – в комплексе подходим к этому процессу, что позволяет гарантировать желаемый результат.

5.Мы придерживаемся отработанного на практике алгоритма работы, специально разработанного под особенности функционирования медицинской организации. Мы работаем в формате структурного подразделения компании, максимально погружаясь в специфику предлагаемого ею продукта. Данный принцип работы позволяет нам получить максимально полную информацию о конкурентных преимуществах продукта, а значит, разработать инструменты маркетинга, которые позволят работать точечно с целевой аудиторией, обеспечить рост компании и увеличить ее доходность.
  
6.Мы специализируемся на работе с проектами медицинских сайтов и готовы предложить новые инструменты для мониторинга эффективной работы вашего сайта, а также готовые и индивидуальные решения по устранению недостатков работы сайта. 

7.В штате нашей компании работают одни из лучших специалистов города по продвижению медицинских и околомедицинских продуктов и технологий: копирайтеры, маркетологи, интернет-маркетологи, журналисты, контент-менеджеры, SMM-специалисты, экономисты.

Мы оказываем следующий спектр услуг:
 Наименование услуги   Для чего это необходимо   Краткое описание 
Стратегический маркетинг  •При выводе продукта на готовый или новый рынок.
•При брендинге/ ребрендинге компании.
•Для разработки нового продукта.
•Для того, чтобы отстроиться от конкурентов.
•При изменении позиционирования компании.
•С целью увеличить долю рынка.
•С целью повышения лояльности.

         
Анализ среды рынка, текущего состояния продукта компании, определение задач коммуникаций, сегментирование целевой аудитории, разработка позиционирования с целевой аудиторией, выбор средств коммуникаций с целевой аудиторией. 
Брендинг/ ребрендинг Создание (изменение) бренда. В зависимости от поставленных целей, может включать разработку названия, логотипа, фирменного стиля.
Креативные и дизайнерские разработки Разработка рекламных образов и рекламных макетов на основе готового брендбука.
Разработка контент-стратегии для установления наиболее эффективных коммуникаций с ЦА. Разработка контент-стратегии компании на основе готового позиционирования.
Маркетинговое сопровождение     Если нет в штате маркетолога, менеджера по рекламе. Реализация предложенного ранее плана маркетинговых коммуникаций. Работа в формате маркетолог на аутсорсинге.
Проведение мероприятий      С целью выхода на определённую целевую аудиторию. Организация мероприятия, сбор участников, информационное сопровождение мероприятия.
 
При личной встрече готовы дать подробную информацию по каждому направлению, а также рассказать о реализованных проектах и полученных результатах. 



Отзывы

Отзывов еще нет

Оценить работу учреждения




Правила публикации