18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

Самые читаемые материалы на портале «Сибмеда» за 2015 г.

Дайджест статей на портале «Сибмеда» за 2015 г.

Самые читаемые материалы на портале «Сибмеда» за 2015 г.
Источник изображения: www.pixabay.com

Какие темы интересует наших читателей? Предлагаем обзор самых популярных материалов, размещённых на портале.  

Лидером по популярности за прошлый год стала тема аккредитации врачей. Новости по этой теме, а также статья «Аккредитация врачей в 2016 году: новое в законодательстве» побила все рекорды по количеству просмотров в кратчайшие сроки.
 
Второе место заняла статья «Прививка от гемофильной инфекции и пневмококка: кому это нужно?». Стоит отметить, что тема вакцинации – одна из самых острых для аудитории портала, поэтому редакция и в новом году будет уделять ей повышенное внимание.

На третьем месте оказалась статья «Какие предметы чаще всего глотают дети? Рассказывает врач-эндоскопист». Этот материал, хотя и был опубликован ещё в октябре, вызвал несколько «волн» читательского внимания, периодически оказываясь в лидерах у пользователей соцсетей.

Четвёртое место досталось статье «Секреты сервиса в медицинском учреждении» – интервью с Натальей Коротеевой, коммерческим директором сети клиник «Блеск».

И наконец замыкает пятёрку лидеров статья «Гомеопатия – медицина будущего», в которой о достижениях и возможностях гомеопатии рассказывают специалисты «Центра семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко».

Если же говорить о статьях – лидерах по вниманию читателей за последний месяц, то в их число, помимо аккредитации врачей, секретов сервиса и гомеопатии, вошёл обзор «Пещеры здоровья» о соляных пещерах в Новосибирске, а также статья «Женщина «без возраста»: тонкости ухода за лицом», в которой врач-косметолог Алла Лобанова делится с читательницами портала «Сибмеда» секретами антивозрастного ухода.

В новом году редакция портала будет продолжать развивать темы, вызвавшие наибольший интерес читателей. 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также