18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
5

Выгодные акции медицинских центров в феврале

Новосибирские медицинские центры делают своим посетителям специальные предложения

Выгодные акции медицинских центров в феврале
Источник изображения: pixabay

Последний месяц зимы – самое время проверить состояние своего здоровья и «навести красоту». Новосибирские центры приготовили в последний месяц зимы выгодные предложения.

1. Многопрофильный центр «АллергоСити».

Комплекс УЗИ «Мужское здоровье» со скидкой 30%*.

Включает УЗИ: почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально, мошонки.**

Стоимость – 1900 рублей (вместо 2750 рублей).

Запись по телефону +7 (383) 209-12-11.

2. Клиника «Золотое сечение».

При единовременной оплате трёх процедур биоревитализации препаратом Viscoderm - скидка 15%. Запись по телефону (383) 308-08-08.

3. Центр доктора Бубновского.

Центр доктора Бубновского предлагает скидку 300 рублей* на первичную консультацию любого врача всем, кто назовёт промокод «Сибмеда».

Подробности по телефону: 8 (383) 223-12-11.⠀

4. Оздоровительный wellness центр «Талисман».

Главные праздники этого месяца: День святого Валентина и 23 февраля. Самое время позаботиться о наших любимых мужчинах. Подарив сертификаты в оздоровительный центр «Талисман», вы не только решите проблему подарка, но и поможете укрепить здоровье своей «половинке», снять эмоциональное напряжение и настроить на романтический лад.

Кроме этого, приобретая подарок для своего мужчины, вы тоже получаете презент на выбор (сеанс LPG по телу или экспресс-уход по лицу). А праздничные бонусы в эти дни для гостей центра будут приятным дополнением к подарку.

Подробности по телефону: 8 (383) 203-94-40.  

5. Клиника «ЕЛЕНА».

Клиника «ЕЛЕНА» предлагает специальную цену на операцию у пластического офтальмохирурга Бондарь С.Н.: блефопластика – скидка 20%.  Также действует специальная цена на операцию у пластического хирурга - Колесникова Е.М.: увеличение груди – 190 000 руб. (вместо 244 000 руб.).*

Подробности по телефону: (383) 312-05-56

*Акция действует с 1 до 29 февраля 2020 года. Подробности можно узнать по указанным телефонам. 

**Ультразвуковое исследование органов мошонки, ультразвуковое исследование мочевого пузыря, ультразвуковое исследование почек, ультразвуковое исследование предстательной железы (трансабдоминально).



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также