18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирских врачей приглашают сменить обстановку и отдохнуть от работы

Фонд помощи врачам «Здоровый доктор успешен» организует мероприятия для медицинских работников

Новосибирских врачей приглашают сменить обстановку и отдохнуть от работы
Источник изображения: Viento

Фонд оказывает медицинским сотрудникам разные виды поддержки – психологическую, юридическую помощь, а также организует досуговые мероприятия для приятного общения.

Медицинские работники, которым нравится танцевать, могут принять участие в танцевальных мастер-классах. Их проводит Студия старинного танца «Viento». Участники мастер-классов могут освоить исторические танцы 19 века (вальсы, польки, кадрили), народные кельтские танцы, а также стили, популярные в 20 веке (модерн, рэгтайм). Позитивные, творческие, интересные встречи на танцплощадке позволят отдохнуть от работы, сменить обстановку, научиться грации, пообщаться с интересными людьми. Занятия длятся 1 час. Стоимость – 300 рублей.

Также благотворительный Фонд помощи врачам, медработникам, психологам «Здоровый доктор успешен» совместно с Руководством Балинтовских групп проводит занятия по профилактике эмоционального выгорания – стресса, неврозоподобного состояния, коммуникации с сотрудниками. Продолжительность занятия – 2 часа. Стоимость – 300 рублей.

Ознакомиться с программами Фонда можно на официальном сайте здоровыйдоктор.рф.

Справочная информация по Балинтовским группам и танцевальным мастер-классам по телефону +7 913 717 78 51 (Whatsapp)

Благотворительный фонд «Здоровый доктор успешен» работает во многих российских городах. В Новосибирске в прошлом году состоялось открытие Фонда. Основная миссия Фонда – помочь медицинским работникам справиться с эмоциональным выгоранием, которое нередко приводит к уходу из профессии.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также