18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
8

Завтра в Новосибирске пройдет конференция для руководителей медицинским бизнесом

Сегодня ещё есть возможность зарегистрироваться на участие в мероприятии

Завтра в Новосибирске пройдет конференция для руководителей медицинским бизнесом
Источник изображения: Сибмеда

8 декабря 2017 года портал SIBMEDA проводит V конференцию, посвященную вопросам управления медицинским бизнесом, «Менеджмент. Маркетинг. Сервис».

О чем конференция?

На конференции будет работать две секции – «Медицинский менеджмент» и «Медицинский маркетинг».

Эксперты области расскажут о современных технологиях, инструментах в управлении медицинским бизнесом, поделятся секретами эффективного медицинского менеджмента и медицинского маркетинга, расскажут про конкретные инструменты, которые можно использовать уже сегодня в своем бизнесе, чтобы сделать его более прибыльным.

Где будет проходить конференция?

Мы выбрали Park Inn by Radisson, Дмитрия Шамшурина, 37, зал «Новосибирск» и зал «Казань». Время проведения – с 10-00 до 18-00.

Кто будет выступать на конференции?

Cпикеры из Новосибирска. Потому что Новосибирск сегодня - медицинский кластер, центр развития медицинских технологий, центр внедрения этих технологий, применения в медицинском бизнесе, в менеджменте, маркетинге и сервисе.  К тому же никто лучше не знает своей территории, а медицина – это локальный бизнес, кроме тех, кто на ней работает.

При формировании программы мы выбирали в первую очередь не спикеров, а технологии, которые сегодня рекомендуется использовать для эффективного управления компанией и которые сегодня рулят рынком, потребителем и нами. Но, безусловно, выбор тем мы делали с оглядкой на профессионалов. Только профи смогут хорошо рассказать и быстро научить.

Фишки конференции

1.     Конференция не является закрытой от волны идей с других территорий. Поэтому одно из выступлений мероприятия посвящено опыту других территорий – в частности, дальневосточному.

2.     Наконец-то будут раскрыты секреты качественного медицинского текста.

3.     Вы узнаете, как сделать так, чтобы СМИ о вас писали бесплатно.

Для кого эта конференция?

Для руководителей высшего и среднего звена (владельцев, директоров, главных врачей, руководителей подразделений), потому что управленец должен знать, как его компания, ее отдельное подразделение, офис, кабинет может зарабатывать больше, используя для этого всего один-два инструмента.

Для маркетологов, менеджеров отдела продаж, потому что это самые важные звенья эффективной работы компании и от их знаний, кругозора зависит финансовое благополучие компании.

Что вы получите от участия в конференции?

Рабочие инструменты, алгоритмы работы для медицинской отрасли, а также опыт. Пусть чужой, но на таком и надо учиться, чтобы исключить ошибок, которые стоят иногда очень дорого.

Ответы на острые для вас вопросы, решения ваших задач. Нам зачастую не хватает только одного толчка, а точнее совета, мнения, инструмента. Спикеры конференции готовы помочь найти алгоритм индивидуально для вашей отрасли и вашего бизнеса.

Инсайты, и уверены, что их будет не мало, инсайты в управлении персоналом, бизнес-процессами, деньгами компании и своими деньгами тоже.

И возможность пообщаться с коллегами с вашего рынка поделиться своим опытом или зарядиться другим.

Сколько стоит участие?

5500 рублей с участника. Для иногородних предоставляется скидка - 10%.

 





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также