18+
Тема дня
Онемение пальцев на руках: причины и что делать?

Онемение рук – достаточно распространённая жалоба пациентов. Это связано с тем, что возникнуть онемение может по очень разным причинам. Иногда руки немеют даже у здоровых людей – под воздействием внешних, «механических» факторов, а в других случаях это может быть тревожным признаком, указывающим на серьёзную патологию.

4 марта 2024

Екатерина Юдина

10

«Реальный пацан» Антон Богданов совместно с новосибирцами «накрутил» 750 тысяч рублей (фоторепортаж)

Средства переданы Центру реабилитации детей с диагнозом ДЦП

«Реальный пацан» Антон Богданов совместно с новосибирцами «накрутил» 750 тысяч рублей (фоторепортаж)
Источник изображения: Sibmeda
Автор изображения: Екатерина Юдина

Благотворительная акция «Поехали вместе!» состоялась в минувший четверг при участии благотворительного фонда «Созвездие сердец». Принять участие мог любой желающий.

На специальной площадке в ТРЦ «Галерея Новосибирск» были установлены велотренажеры, на которых жители города крутили педали. Пройденное расстояние синхронно выводилось на экране уже в денежном эквиваленте. 

Sibmeda

Таким образом, 200 «километров помощи» за 3 часа конвертировались в 750 тысяч рублей. Открыл «велопробег» звезда сериала «Реальные пацаны» и «Ёлок-3» Антон Богданов. Кроме того, актер с удовольствием фотографировался с каждым участником акции.

Sibmeda

Sibmeda

Sibmeda

Sibmeda

Собранные средства направлены на покупку специализированных велосипедов-велотренажеров «Ангел Соло» для детей с ДЦП. Основной принцип работы оборудования – его модульность, большие возможности в регулировках и возможность использования для всех возрастных групп. В среднем стоимость одного велотренажера – в районе 55 тысяч рублей. 

Sibmeda

Sibmeda




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Мария
Отличная акция! Жаль, я не успела посетить.
Добавить комментарий
Читайте также