18+

Центр стоматологии на Ленина, 12

г. Новосибирск

Адрес:
ул. Ленина,12 на карте
Контакты:
(383) 209-27-00
Филиалы:

Центр стоматологии на пр-те Дзержинского, 1/1 пр-т Дзержинского, 1/1, (383) 209-37-10

Режим работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
Расчёт:
наличный/безналичный
Рейтинг:

1 оценка

Услуги:
Услуги врача-стоматолога
Услуги хирурга-стоматолога
Услуги стоматолога-ортодонта
Услуги детского врача-стоматолога
Эстетическая стоматология
Услуги врача стоматолога-ортопеда

За 19 лет работы Центр Стоматологии принял десятки тысяч пациентов, и их число день ото дня растёт. Общение с пациентами подтвердило, что 75% из них готовы рекомендовать Центр стоматологии своим родным и близким. Это служит лучшим доказательством качественной медицинской помощи и высокого уровня обслуживания.


Все виды стоматологических услуг по: детской и взрослой терапии (в т.ч. лечение под наркозом), хирургии, пародонтологии, ортопедии, ортодонтии, эстетической стоматологии на площадке одного центра – преимущество, которое позволяет пациентам экономить время и средства. 


С пациентами работают специалисты высокого класса: профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий. Когда пациенту требуется комплексная помощь – врачи работают в команде, совместно решая все стоматологические проблемы пациента. 


Личный архив Центра Стоматологии


Специалисты Центра Стоматологии идут в ногу с мировыми тенденциями, внедряя в свою практику современные технологии, такие как:


3D-томография

Точнейшая диагностика – залог успешного лечения. Для постановки диагноза в Центре стоматологии используется 3D компьютерная томография на дентальном томографе от мирового лидера в области компьютерной томографии фирмы KAVO, Германия. В отличие от плоскостных снимков, объёмное компьютерное изображение позволяет врачу получить максимум информации о состоянии зубочелюстной системы, включая даже самые труднодоступные участки. Помимо стопроцентной точности, методика безопасна с точки зрения лучевой нагрузки.


Центр Стоматологии


DIAGNOcam – диагностика скрытых кариозных полостей для детей и беременных


Современная технология, позволяющая диагностировать кариес без рентгеновского излучения – быстро, безопасно и безболезненно. Лазерная диагностика DIAGNOcam идеально подходит для детей и будущих мам. Эффективно обнаруживая кариозные поражения на самых ранних этапах, она позволяет раньше начать лечение, следовательно, сохранить больше здоровых тканей.


Лечение под микроскопом


Появление в стоматологическом арсенале микроскопов избавило врачей от необходимости работать «вслепую». Благодаря микроскопу, врач видит зуб с увеличением до 40 раз – что позволяет ему работать с ювелирной точностью. Это особенно важно, когда речь идёт о сложных случаях: при лечении пульпита, при необходимости определить точное количество корневых каналов, при работе с узкими и искривлёнными каналами и т.д.


Центр Стоматологии


Лечение под наркозом – детям и взрослым


Возможностью вылечить зубы во сне часто пользуются пациенты, которые опасаются неприятных ощущений и хотят сделать своё пребывание в кресле у стоматолога максимально спокойным. А для маленьких пациентов, которые плохо поддаются уговорам и не могут себя контролировать, порой это единственный шанс эффективно полечить зубки. В Центре стоматологии используется один из самых качественных и безопасных анестетиков – «Севоран» (США).


Лечение без сверления


Врачи Центра стоматологии часто выбирают эту методику, работая с детьми. Её суть заключается в том, что вместо бормашины, звук которой для многих служит источников стресса, используется практически бесшумный аппарат, действующий с помощью мощной воздушной струи и порошка. Порошок удаляет размягчённые ткани, вирусы и бактерии, не оказывая влияния на здоровые участки.


Центр Стоматологии


Жемчужная чистка зубов


Отличия жемчужной чистки:


- При жемчужной чистке гранулы порошка имеют сферическую форму и не содержат в своем составе жестких абразивов. Это не вызывает чувствительности зубов.


- При обычной чистке создается защитный барьер (фторсодержащий) только на поверхности эмали, а жемчужная чистка благодаря концентрированному напылению кальцием насыщает зуб глубоко внутри.


Лазерное отбеливание зубов


Для лазерного отбеливания зубов специалисты центра используют аппарат SiroLaser от германской компании Sirona – признанного лидера на рынке стоматологического оборудования. Главное преимущество методики заключается в том, что лазерный луч не повреждает эмаль, а, наоборот, делает её крепче и плотнее. При этом, за один сеанс происходит осветление зубов вплоть до 10 полутонов. Эффект от процедуры сохраняется несколько лет при соблюдении всех рекомендаций врача.


Центр Стоматологии


Одномоментная имплантация


Передовая методика протезирования на сегодняшний день – одномоментная имплантация. Традиционная имплантация занимает несколько месяцев, экспресс-имплантацию можно провести за одно посещение. Помимо «технических» преимуществ одномоментная имплантация выгодна тем, что мгновенно обеспечивает хороший визуальный эффект.


Плазмолифтинг – технология быстрого заживления


Современная методика, сочетающая эффективность и безопасность. Лечение проводится при использовании родного для человека биоматериала – плазмы крови. Благодаря тому, что плазма содержит большое количество тромбоцитов, процессы заживления проходят максимально быстро. Плазмолифтинг снимает воспаления пародонта, ускоряет процессы заживления после удаления зубов, после установки имплантов, а также применяется для профилактики заболеваний дёсен.


Центр Стоматологии знает все способы сделать Вашу улыбку здоровой и красивой! Обращайтесь в Центр Стоматологии и убедитесь в этом сами!


Отзыв от пациента

«Уже несколько лет посещаем Центр стоматологии всей семьёй. Лечится здесь комфортно и приятно. В Центре работают хорошие специалисты – как взрослые, так и детские. Мои дети наблюдаются у Макаровой Елены Витальевны – на приём они идут с удовольствием, поскольку Елена Витальевна умеет лечить без боли и слёз. Большое спасибо также хочется сказать Бервечонок Ольге Геннадьевне, стоматологу-ортодонту, которая знает, как избавить улыбку от изъянов. Из «приятностей» сервиса – хороший кофе и детский уголок. 




Отзывы

Анонимно

А я была у троих терапевтов в разное время, так случилось))). Вопросов к квалификации врачей нет. И они все совершенно прекрасны! Что филиал на Ленина, что на "Березовой роще" - везде уютно.
Оценить работу учреждения




Правила публикации